Vac бан ни за что
Играл я значит в премьере 1 катку спустя нидели фейсита, спустя 2 дня решаю зайти в кс и вижу мне прилетает вак бан за читы по решению патруля, как я понял, но прикол в том что я ни разу не играл с читами и на этом компьютере даже нет того из-за чего мог ругаться античит, что делать?
Если что патруля в кс2 нет
стоп, давно патруль в кс2?
Ничего. Если бан по ошибке, то снимут через время, а если не снимут, то не такой уж ты и чистый.
Не у меня правда читов нету тем я специально покупай новый комп не стал его этой фигнёй его засорять
аппеляцию подавай
За вак бан апелляцию не рассматривают