Что означает этот сленг, его разве моют

zynia_zertsaloПросветленный

Промывать - не значит мыть (отмывать, подмывать, и т.д.). Что-либо промывать - это отделять нужное от ненужного (по замыслу промывающего) с помощью проточной воды. А если мозги промывают - вообще без воды обходятся.

artkaiserГений

внутренние каналы чистят, представляешь?

123123zxcУченик

Это означает что то прочистить. Коленчатый вал — это одна из ключевых и самых дорогих деталей в двигателе внутреннего сгорания. Он преобразует возвратно-поступательное движение поршней во вращательное движение, которое затем передается на трансмиссию и колеса автомобиля. а Промой - почистить.

proton_neitronychОракул

судя по картинке, а там 2 пендоса-гамномеса, - это означает - чистка заднего прохода одного другим.