Почему мне нравится страдать?

я заметила, что я оказывается люблю страдать и как бы нуждаюсь в этом. я люблю плакать, я испытываю от этого какое то удовольствие. когда я страдаю, я чувствую себя всю и мне от этого приятно. что это значит?

adv_98Тролль

только через страдание возможно ты ощущаешь себя "живой"

pizza_889Тролль

Зависит от того как страдать типо как некоторые режутся или просто плакать?

teenaged_gir1Ученик

страдать в плане души, грустить, монотонно размышлять, тревожиться

kotmaokatzenekoОракул

просто ты еще не страдала на самом деле а так...подпздстратальничала

v0vka_vint0vkaТролль

Значит что ты псих

deleted_313090049_Тролль

Ты мазохист, тебе нужен садист