Стоит ли вообще продолжать так жить?

(со)зависимая, деструктивная, тревожная, пустая. я устала, что каждый мой день проходит одинаково: прoсыпаюсь, готовлю, убираюсь, готовлю, напиваюсь, дpoчy или peжycь, плачу, отрубаюсь. у меня больше нет сил и хочется воплотить свой план раньше.

dadank81Тролль

Погуляй

tavuket_6684Ученик

А где в Вашем распорядке дня работа или учёба? Хобби хотя бы... Отсюда всё и идёт.

Начните колоться, и план побыстрее пойдёт, и грустно не будет.

ПРОСТО ОБРАТИТЕСЬ УЖЕ К СПЕЦИАЛИСТУ, ЕСЛИ САМИ НЕ В СОСТОЯНИИ СПРАВИТЬСЯ, А НЕ СИДИТЕ НА ФОРУМАХ

Вам явно хотя бы надо лечить алкоголизм и найти работу (может завести семью и стать домохозяйкой). Каких-то серьёзных бед с башкой тут нету.

*Это патология какая-то каждый день напиваться и чтоб оставались силы убираться с утра*