Умоляю блять хоть кто нибудь ответьте

постоянно бывает даже по 3-4 раза за минуту пропадает интернет на пк как только захожу в какую нибудь игру или смотрю видео и т д. потом переподключаю провод и снова работает захожу в игру и снова пропадает. Так же во у всех на телефоне и на ноутбуке есть интернет все равно

ac_1275Тролль

постоянно бывает даже по 3-4 раза за минуту пропадает интернет на пк

Не прыгай с веком наравне,

будь человеком;

не то окажешься в говне

совместно с веком

dushman4ikМудрец

Ты уже несколько раз вопрос задал и ни в одном по-человечески не пояснил как у тебя интернет подключен. Какого ответа ты ждёшь, если не даёшь вводных данных? На кофейной гуще тебе погадать? Так этим в другой теме занимаются.

mustard_5513Тролль

Чел я зх в натуре чё да как, чел просто смирись

germanetsМудрец

завтра понедельникВсе люди заняты ... чё шумишь , ученик )

rshmirf_rshmirfТролль

Вопросы к провайдеру

беспилотники летают,везде глушат,вот и лагает

ac_1275Тролль

Всегда есть люди-активисты,

везде суются с вожделением

и страстно портят воздух чистый

своим духовным выделением.