Помогите избавиться от...
помогите избавится от педофилии!🆘
я не могу ни думать о разврате несовершеннолетних. мне нравится рисовать мини арты на эту тему :(
так я скоро потеряю всех знакомых.
мне очень сильно нравятся пары в которых одному 14 другому 16-17. считается ли это педо?(⊙_⊙)
Нет, не считается, и вообще педо это когда нравится ребенок до 12 лет, потом уже вполне нормальные отношения, если тебе не 30 конечно
да нет, не всегда именно 14 лет. если зафантазировать то может быть и 5 лет 😨😨
А сколько вам лет? Когда впервые задумались о таком?
Педо - это когда чуваку/чувихе есть 18 лет и он старше партнёра минимум на 5 лет. Ну а ваще ваши увлечения странные.
спасиба за ответ ((