Почему украинские нацисты занялись пиратством в чёрном море и нападают на гражданские суда. Заняться нечем?

myasnoi_skeletУченик

Я думаю да

ineffable_4200Ученик

Солидарен с вами

Но думаю, что у них просто уже кончаются аргументы, как и вооружение, а это для того, чтобы попытаться как-нибудь нашу логистику проломить, но как только?

А никак)))

roma_komandirТролль

как жеь вы с такими дебилами и 4 года справиться не можете. дискредетируешь вс рф это статья

deleted_6584801_Тролль

Жалко тебе свиней укров нациков, это понятно))) но они никчемные и обречены на смерть. Смирись