Сбер банк номер

Как узнать номер сбер банка если знаю последние 4 цифры и первые 4,просто утерян доступ к карте,а карта у подруги у нас общая

rostislavgrУченик

никак забудь про карту в банке. Мож сам боженька дает понять что банк менять пора

lexperienceУченик

Никак. Я перепробовал все способы. только если ты его кому-то отправлял или сделать собственный докс на Банк. Только так. Иначе в банк идти с паспортом.Или зайти в онлайн банк если такая возможность есть