Почему когда я слушаю музыку, захожу в игру у меня музыка отключается и приходится нажимать на наушниках чтобы включить?

???

dushman4ikМудрец

Ни типа устройства, ни технологии подключения наушников, нихрена!!! Ты зачем вопрос задаёшь? Просто, чтобы задать? Ведь в получении правильного ответа, судя по подаче вопроса, ты не заинтересован. Или ты считаешь, что тут должны догадаться, что там у тебя происходит? Так ясновидящие в другой теме сидят, задавай вопросы там.

nikolai_dzagurov_1Тролль

Ты идиот? Я спрашиваю как сделать так, чтобы когда я захожу в игру музыка с Яндекс музыки не останавливалась