Как у вас день прошел?
ну мой день прошел типа так: менты 8 часов в дверь долбились. даже отключили электричество, воду и свой тупой мозг тоже отключили. с отключенным мозгом менты говорили что вызовут МЧС (именно МЧС) и вскроют мне дверь тол ли себе вены, я так и не понял. в 6 часов вечера просто ушли - рабочий день кончился.
ну и хейтеров на ответах полно понятное дело.
и на работе начальники му да ки, было например что нашли мой аккаунт на ответах и гадости всякие пишут сюда
так он только начался
Это вроде рианочка так писал