Почему в подростковом возрасте все так хреново?

Да я понимаю что во взрослой жизни не слаще, но бл, почему больше всего депрессии именно в этот период?

truedeadТролль

АХАААХХАХААХХАХААХАХАХХАХАХААХАХАХАХАХАЗАХАХАХАХХАХАХААПХААХААХАХХАХААХАХХАХАХАХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЗААХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

kittycat099Ученик

наверное школа все затрудняет, становится скучно учится. а так наверное выгорание что то типо того :)

marmexpТролль

Депрессия возникает каждый год.. В 1 курсе было сильное выгорание и с этого момента все стало хуже.. Щас я на втором, чувствую себя более менее нормально чем было. Но осадки все еще есть 😥

anonim2026Тролль

пубертат никого не щадит

marmexpТролль

Бро, он у меня уже как давно прошёл.

pivomaniaГуру

Из-за бушующих гормонов может иногда крыша подтекать

marmexpТролль

Именно в этом возрасте, где бл все формируется.

vanyambaМыслитель

Потому что ты ребёнок, и тебе всё запрещают.

marmexpТролль

Аналогичное заявление