Мне кажется что щас лучше купить игровой ноутбук чем собирать ПК

P.S. Люди вы серьезно, я имел виду про ценники

ноутбуки не бывают игровыми.

Пока нет, поскольку память в ноутбуках тоже дорожает, но там видеокарты слабее и хуже охлаждение. Если для игр, то просто сборку с 16 Гб оперативы брать, а не 32 Гб, например, regard.ru/configuration/2213202/cena-kacestvo

В зависимости от задач, если ты планируешь путешествовать - тогда - да, имеет смысл (конечно, в идеале иметь и ПК и ноут), ПК удобен тем, что ты можешь проводить апгрейды безболезненно, а ноутбук удобен мобильностью, нужно смотреть от задач

Купи себе советскую копеечную

Смотря для чего есть 2 варианта

1.Ноутбук-переносной вариант компьютера можно работать в: поезде, машине, трамвае, электричке, автобусе, бар, кофейный магазин все это заменяться на меньшую производительность

2.Компьютер с ним ты не сможешь поехать куданибуть и отдохнуть в компьютере но, если тебе компьютер нужен для игрулек то смело выберай комп(@_@)

Тролль

все ноуты это огрызки

Бро, а если я путешествую как бы?

Тролль

Мне норм с катаной 17 140 фпс на высоких в кс

Тролль

У меня ноут, кнч удобно единственный минус что шумит как в аэропорте иногда

ДМИТРИЙ❤️❤️❤️

Тролль

Так они урезаны по мощности ну ок

если хочешь портативную микроволновку-покупай