Как быстро уснуть?
у меня время 00:33 а мне вставать в 6 утра как мне быстро уснуть?
Ох эта херня была у меня, ты заснешь буквально за 3 часа до подьема
Жаль
Кушай финики
Ок
к сожалению это очень сложно, смирись что ты поспишь 2 часа максимум
Релаксация по Джекобсону. Это расслабление через напряжение. ТОП. Можно сделать под видео.
И нужно снять важность в голове с невысыпа. Довериться тому, как будет, так и будет. Ну, не высплюсь если что, и ладно. Это снимет излишнее волнение, которое вызывает бодрость.
музыку послушай ;)
попроси чтобы тебя в сонную артерию ебанули,тут же уснешь