Ford mondeo 1 1.6 бензин 1993 год.
Проблема может кто знает что делать. Не заводится, стартер крутит, бензонасос работает, снимал бензонасос чистил сетку, смотрел в бак все нормально, поменял топливный фильтр.
На буксире или с толкача заводится, когда завелся работает ровно и четко, что в движении что на месте, когда постоять на холостых минут 5-7 падают обороты и глохнет. Опять запускать заводится но с трудом, если постоит заглушенный минут 10-20 потом опять не заводится. Может у кого была такая проблема помогите!
диагноз поставлен, небыло искры на 3 и 2 цилиндре, посмотрел вв провода все исправные, решил проверить катушку оказалась умерла на одну сторону.
Надо давление измерить и производительность насоса. 32 года ему всё-таки. И много работал с грязной сеткой. То есть, под нагрузкой.
Понял, спасибо