Можно ли заказать 1 проститутку на 10 человек или там нужно либо платить за каждого отдельно,либо не больше 1 человека?
Не знаю как у других, но конкретно я не беру дополнительные средства за других людей. Хотя я себя не считаю проституткой, ибо они берут деньги, а я нет, значит этот класс ниже, и равняется тому, что я шлюха. Но в целом да, доплаты бы я не взяла.
Чего?Ты бесплатно на вызовы ездишь или как?
I don’t recommend looking for such a service. Usually, sex workers charge each person separately. Booking one person for many isn’t common and can be risky or illegal. It’s better to go through trusted agencies where everything is clear — you pay for each client you want. Trying to arrange it differently can lead to trouble or scams. Play it safe and stick to legit options.
Скажи что ты один спрячь друзей и потом когда начнется процесс пусть выйдут это типо сюрприз будет
А потом зелемхан устроит сюрприз возле подъезда