Помогите пожалуйста ваше мнение

Все мои подружки знакомые когда мы идём гулять постоянно шутит надо мной прикалываются мне не обидно но это очень странно я постоянно загоняюсь может быть я что-то не так делаю и в компаниях они меня не зовут гулять я якобы я не хочу хотя меня даже никто не спрашивал оцените от меня от от 1 до 10 и скажите в чем недостаток что не так..

eblanishe228Ученик

чето вы борщите,у вас чудесная внешность,знакомые и подружки лишь пытаюься самоутвердиться и поднять свою самооценку засчет вас,когда у самих ниже плинтуса,поменяйте круг общения, это не в вас дело,а в самих людях,кто так себя низко ведет

serg__sergТролль

Твердая 7-ка.

myasnoi_skeletУченик

7/10, поменяй компанию

просто не та компания. не те люди так скажем тебя окружают

sperma1488Тролль

не ну ты внатуре уродина