Как убрать ограничение в тг?
Проблема знакомая многим, у меня тг стоит ограничение, не могу писать не взаимным контактам и создавать каналы, группы. Апелляцию подаю уже раз так в сотый, ответа нет, возможно есть какие нибудь схемки чтобы обойти это ограничение? Или на то чтобы апелляция действительно была рассмотрена, ибо мне кажется что аппеляции совсем не рассматриваются
у меня знакомый получил бессрочный бан от тг, ему только спустя год бесконечных апелляци его сняли
Так в настройках есть по подобию этого
?
Удали акк и создай заного
Как?