dadank81
Тревожно .
Лежу дома и тревога какая-то,за жизнь , за будущее,за все,незнаю почему
Выбрал бы ту более-менее удовлетворительную специальность которая доступна в твоем городе или поселке
подрочи
Если ещё актуально то попробуйте написать близким что именно тревожит, или попробуйте отвлечь внимание на что то спокойное, создайте для себя комфортную обстановку, при возможности желательно чтобы вам составили компанию, живой человек
у меня тож