Сайт убит троллями, под постами только они пишут свои глупости, больше никого не осталось
Планета обезьян маил
Согласен
вообще то эта рублика на троллях только и держится. так тут скучно было бы как в склепе. ты думаешь почему модерация этой помойки закрывает глаза и дает через 15 секунд новый ак. создавать
ну как весело сейчас? Значит ты ищешь троллей, и находишь в этом веселье. Я троллей не ищу, мне нужны осмысленные беседы.
Это да, Z боты, Zапутинцы на сайте синоним глупости, шиZофрении.
а ты закто, умник?
Как будто бы ничего нового. Как несколько лет назад сайт был помойкой, так и остался
не соглашусь, тролли были всегда, но были и разумные. Теперь троллей стало больше а разумные видя их просто уходят.
Вали к рианочке, кто то должен её кормить, я не буду
планета обезьян
Тупое кино
значит сдавайтесь и поднимайте ручки вверх.
ну не с троллями же здесь общаться, никаких ручек, нужно просто выйти и закрыть дверь.
Перестань писать глупые гойданутые посты и всё изменится