Подскажите название аниме
Всем привет! Ребят подскажите аниме, школьная тематика. Помню был фрагмент причудноватый парнишка грезил мечтой создать семью с одной из школьниц, и в очередной раз с головой погрузившись в свои бурные фантазии, он приходит домой после работы, а его любимая ждет его за столом, где они с детьми будут ужинать, а в реале в этот момент он подходит к прилавку с рыбой, берет рыбёшку с прилавка и начинает её обнимать, прохожие от такой картины в шоке слегка, а продавец начинает повторять; "молодой человек положите пожалуйста рыбу на место", чуть позже показывают в кадре как две одноклассницы смотрят на это с недоумением. Если подскажите название, буду очень благодарен.
Добро пожаловать в класс превосходства!
Очень приятно, Бог
Первородный грех Такопи
Вот аниме которые подходят по описанию
Привет! Спасибо за подсказки, но увы опять не то.
добро пожаловать в класс превосходства
Привет! Спасибо за подсказку, но увы не оно. Когда искал аниме которое описал выше натыкался на Класс превосходства, посмотрел данное аниме с удовольствием.