Когда Евpocoюз с нами прекратит вoйнy?

rshmirf_rshmirfТролль

Он и не начинал, но Россия делает все, чтобы эта война случилась

egoriy_yashinУченик

Вот что вам Россия не так делает?!!!! БЕДНЫХ ХОХЛОВ ОБИЖАЕМ ДА??? А НИЧЕ ЧТО ОНИ ТАМ НАЦИСТЫ СИДЯТ, А НИЧЕ ЧТО ОНИ С 2014 ТЕРРОРИЗМОМ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ ПРОМЫШЛЯЮТ??

sergei_118221Просветленный

как только путин сдастся

andrei_platon1605Тролль

Или Евросоюз?

theo_keatingЗнаток

Евросоюз не воюет с нами. Просто один нехороший человек напал на Украину, а мы страдаем из-за старого дурака

andrei_platon1605Тролль

Нехороший дурак в Евросоюзе?

user_192608882Мудрец

Когда антикоррупционные структуры арестуют весь еврокомиссариат.

legok_na_pomineЗнаток

Когда вы выключите телевизор

andrei_platon1605Тролль

Не понял

deleted_319762718_Тролль

Пока Президенты Европы Пичкают Отравой С 1920 Года, Тогда И Будут Войны, Это Ведь Они Отравили Ленина! Конфликты С 2022 Года Случаются Исключительно По Просьбе Датских Советчиков! Передают Повести Своим Викингам Неподтверждённую Информацию, А Весь Мир, Включая США, Страдают От Этого!

Сколько От Европы Не Бери Картофеля, Пришлют С Пруссии Пруссаков И Заразят Словно КОВИДом-19 Весь Мир! Х У Е В А Туча Птиц Хотят Склевать Тараканов, А Европейцы Едят Конину, Енятинину, Птицивину! В Год Лошади, Им Под Кресло Принесут Мешок Навоза, Будет Неудачным Год Лошади! Как Свиньи Пузо Отрастил Итальянский Лидер На Пицце, Так И Награбленное Золото Великобритании Скучнеет В НАТО- Е Б А Л А Т О, И Отдадут Всему Нуждающемуся Миру!

groshei_nemaeМудрец

Никогда. Англия может воевать руками Европы сколько угодно.

andrei_platon1605Тролль

Почему никогда?

egoriy_yashinУченик

Тогда когда мы проиграем... Или начнем плясать под их дудку

andrei_platon1605Тролль

А Евросоюз не проиграет?

Когда социалисты или коммунисты придут к власти

Пятый интернационал или четвертый?

pal_wwУченик

нет никакой войны россии и евросоюза

andrei_platon1605Тролль

Есть

user_192608882Мудрец

Кому ты тут сказки рассказываешь?