Почему в рф дефицит плодородных земель? В 20 веке ввозили пшеницу из Канады, а евереям продали дореволюционные церкви за

Апельсины

dmitrii_niziaev_8Тролль

В россии дефицит трудолюбивых людей и разумного руководства - а вовсе не земель.

nikolai_dzagurov_1Тролль

Трудолюбивых это каких? Которые на заводике как в совочке пахают на квартирку, которую получат через 50 лет и за счет своих же налогов? Это плохо разве, что сейчас дураков которые пекутся о работах меньше становится?