Ув тарологи, помогите понять расклад 🤔
Расклад на чувства мужчины … вышло 5 мечи - башня - 8 кубки.
На мой взгляд карты указывают что мужчинка испытывает какие-то негативные эмоции (обида, разочарование, раздражение). И что даже он думает о том что уйти из отношений. Но у нас с ним дружеские отношения в перемешку с не совсем дружескими , он сам идет на контакт и пишет мне, странно как-то видеть такие карты… как это еще может проигрываться , как думаете?
Скрытая агрессия у него к вам по каким - то причинам, которую он еле-еле сдерживает и в то же время что-то его заставляет поддерживать контакт с вами. Я бы все это уточняла