Что будет с игровыми компьютерными компьютерами в России через 5-10 лет?
Средний класс сбалансированных по мощности устройств почти исчезнет. Большинство продаваемых моделей разделятся на дорогие модели с новейшими разработками и ценником до чихуахуа и пользовательские - с апаратными возможностями примерно как у планшетов. Своей ОС не разработают. А вот процессоры и материнские платы вполне могут появиться свои.
Будет ли дотупно играть в компьютерные игры по сети через 5-10 лет в условиях вoйны с Западом?