anonymous

Оцените внешность пж

У меня серьезное искажение восприятия себя в связи с рпп (Mia, ana). Если верить весам и основываясь на поведении сейчас ana обостряется. Но как при анорексии может быть такое широкое лицо??

gorge8247Ученик

Лично как по мне стандарты красоты не должны быть объективными, каждый человек по своему красив.

Говноооо

sandwich__2000Мудрец

единственное, что меня раздражает на этой фотографии, так это помада ублюдская

mememememУченик

лол так у тебя буквально кожа натянута на череп, у тебя нет щек или второго подбородка или чего-то подобного, поэтому чисто по лицу очень странно оценивать человека в плане веса. как бы ты не пыталась похудеть, кости черепа уже не станут
живи жизнь, трогай траву

frozixgdУченик

user_176703924Ученик

ты че говна вь**ла ?

slurgiМудрец

А сиськи какого размера?

ggadk_batmanПросветленный

pipasdТролль

ты крайне жирная

varlock148Знаток

user_47545718Ученик

Хорошая , приятные губки )))