Что символизирует это молчание в контексте нашего общего пути: пауза, разворот или завершение?
Давайте сделаю небольшой расклад на колоде Манара и разберу Вашу ситуацию аккуратно и последовательно, чтобы понять, что именно означает молчание Дениса в контексте Вашей общей дороги — паузу, разворот или завершение.
Причина: карта 4 Воды
Карта эмоционального закрытия, внутренней усталости и «прячущегося сердца».
Она показывает человека, который уходит внутрь себя, избегает контакта, не потому что не чувствует, а потому что не знает, что делать с эмоциями.
Это состояние:
«я не готов говорить»,
«мне нужно расстояние»,
«я перегружен».
Это всегда пауза, а не финал.
Развитие (что происходит сейчас в процессе молчания): карта 7 Огня (перевёрнутая)
Перевёрнутая карта показывает утрату внутренней силы, сдачу позиций, отсутствие борьбы за отношения.
Это означает:
Денис сейчас не готов проявляться,
он не хочет конфликта и не хочет разбираться,
он «падает» энергетически,
у него нет сил сопротивляться своим же страхам.
Это не разворот от Вас — это уступка собственной слабости.
Исход: Слуга Земли (перевёрнутый)
Эта карта говорит о:
уклонении от ответственности,
избегании прямого общения,
страхе сделать шаг,
внутренней незрелости в вопросах отношений.
Он не знает, как правильно поступить, поэтому просто «уходит в тень».
Ситуация застыла, потому что Денис не может выдать действия, даже если хочет.
Это снова указывает на паузу, но не на осознанное решение закончить.
Ответ — 9 Огня (перевёрнутая)
Очень важная карта для итогового вердикта.
В прямом положении 9 Огня — это защита, стены, недоступность.
В перевёрнутом — стена падает.
Это означает:
молчание не финал,
оно временно,
напряжение спадёт,
закрытость постепенно ослабнет,
контакт снова станет возможным.
9 Огня перевёрнутая — это когда человек не выдерживает и выходит из своего «укрытия».
Итоговый ответ
Молчание в Вашей связи означает:
✔ ПАУЗУ, вызванную его внутренней слабостью и растерянностью.
✘ Это НЕ разворот от Вас.
✘ И НЕ завершение отношений.
Он не закрывает дверь — он «завис», не знает, как быть, и избегает разговора из-за страха, а не из-за равнодушия.
Когда его эмоциональная защита ослабеет (что показывает 9 Огня перевёрнутая), он выйдет на связь.
Это не быстрый процесс, но связь не оборвана.
Можно надеяться.
Короче там целая история. Неоднозначная. Показывают переломный момент в вашей истории. Как чаши весов. С мужской стороны есть претензии к контролю и подавлению его самостоятельности ( мужской природы), ему сложно дышать. Если это не пересмотрится, то скорее всего ничего не выйдет. Тут нужно многое обдумать и пересмотреть. С вашей стороны есть тоже недовольства. Будто бы приходится играть какую-то роль, подстраиваться. Вырисовывается такая картинка.
Сначала вы искренне спрашиваете себя, чего вы хотите. Если хотите воссоединения, то нужно дать волю мужчине, дать ему управление, не лезть и найти в себе мужество стать честной с собой, перестать "покупать" одобрение и стать гармоничной внутри себя. Это все взаимосвязано. Ваша дисгармония и страхи вынуждают контролировать и душить. Вы много на себя берете, стараетесь соответствовать ожидаемому и подсознательно хотите равновесия, чтобы он тоже играл по вашим правилам. Так больше нельзя. А он из-за несвободы тоже начинает на вас навешивать ожидания.
В общем нужно выйти в здоровую связь, партнерство, а не созависимость Но это должно быть на честном желании, работе над собой. При условии. если вы хотите создать новые крепкие отношения с ним. А он подтянется.
Если по простому. У вас своя жизнь, у него своя. И при этом вы вместе. Каждый уважает стиль жизни другого. Отношения без масок. И тогда все будет в порядке. Либо вам не по пути.
Молчание, В Вашем Случае, Означает, - Точечный ОРГАЗМ! Молчание - ОРГАЗМ! Если Мы Вздыхаете Во Время Секса - Бомба-Оргазм Обеспечен!
Если женщина молчит, она ждёт мужских поступков от мужчины (это как вариант) или (просто) наплевать на мужчину, это как второй вариант. Начните с первого варианта.