Фотики мыло

Всем привет, ищу хороший, такого плана как на фотке (по размерам и расположению функционала) фотик, но чтобы был бешеный зум, прям чтобы лупил по ощущениям метров на 700, но на деле хотя бы 200 хотелось бы. По качеству главное чтобы не прям шакал, самый главным критерий в общем именно зум и размеры, а еще чтобы объектив либо не сильно выпирал, либо чтобы вообще выдвижной или даже не выдвижной был. Знающие фотографы и любители, помогите пожалуйста, новый год на носу, хочется сделать хороший подарок. По ценнику хотя бы до 3,5-4 тысяч русских. Хочется совета от каждого, но знаю, что фандом людей, которые реально шарят за фотики, очень не маленький, поэтому очень их жду, надеюсь на понимание от каждого, спасибо!)

nikita_fefilov_25Ученик

Увы, с вашим бюджетом это технически невозможно. Для таких нужд нужен полноценный фотоаппарат, а на фотографии компакт. Кроме того, раз вам нужен телевик, условно 70-200, и он подойдет при условии, что вы не будете снимать ничего вблизи. В линейке canona такой будет стоить ~ 40 тыс б/у. Так что ни о каких 4 тысячах речи идти не может

subach_andreiГений

Хороший зум и 3,5-4К понятия взаимоисключающие.

eggplant_3163Ученик

ну типо не новый фотик, а какой-нибудь б/у, то есть может знает кто, что вообще существует такой, но новый он стоит тысяч 10, а б/у обойдется дешевле

frozixgdУченик