Я красивый?
Жених
нет
Да
Без рофла ща говорю
У тебя хорошая внешность не слушай других прост
Сами поход хуже выглядят
Я тож был таким в 22-23 году
Ща я оч изменился и мне скоро
Так что думаю скоро станешь очень красивым
Желаю удачи в будущем👍
Если ты задаёшься таким вопросом, значит у тебя есть сомнения. Пойми причину сомнений и исправь это. Ты будешь красивым только тогда, когда перестанешь сомневаться в своей красоте. Тут работает только объективное мнение с твоей стороны. Если ты называешь себя красивым, но в душе с этим не согласен, в этом и есть проблема.
А красота в целом у каждого своя. Моему другу нравятся пышные девушки, а мне стройные и это нормально что мы мыслим по разному. Люди разные.