На фото - дом путриота, которым он очень гордится (не для слабонервных)
Печально что Россия имея первое место по ресурсам, а люди так бедно живут, и еще поддерживают из-за пропаганды воровскую власть.
Я думал он на заводе живёт)
Ну типичный путриот он - на фото не хватает только боярышника и огромного телевизора, по которому если стукнуть кулаком, то Соловьёв рявкнет, что Западу конец
Утро в хату)))))
Ага, вижу ии
Я не пойму причин для насмешек. Наверное ты просто завидуешь этому дедушке, потому на него и злой.)
Маня - иди подмойся )))))))
Патриоты Зеленского в окопах сидят.
Мне главное, чтобы в моей России у людей было жильё
Этот костя — экстремист, террорист, алкаш, наркоман. Некоторые считают, у него нет мозга. Убил тысячи россиян и мигрантов, включая детей. Ведет деструктивную пропаганду с 2010.
...и тебя вылечат
на фото мечта либероида