Не могу понять
Это было пол года назад, один пацан с которым я немного общался начал оскорблять национальности, и назвал мол что такая то национальность п*****ы и меня это за дело потому что моя мама тоже такой национальности, на следующий день мы подрались из за этого, и после в тот же день он передо мной изменился за то что сказал и не имел ввиду что все такие , так же он попросил передать извещение моей маме за свои слова и после извинялся несколько дней за это , и теперь вопрос а стоило его прощать за это?
Прощать вообще стоит. Изнутри простить, а снаружи поступать по совести.
люди ничем не отличаются от животных, лишь интелектом, который они используют или в креативных целях, или в деструктивных. Инстинкты те же, твою мать и тебя оскорбило животное которое использовало свой ум и дар речи в деструктивных целях. Не воспринимай в серьез
пойми
В каком смысле?