Чо делать если

кароче, у нас в классе есть одна девка, допустим её звать - женя, так вот
женя однажды взяла тг моего лучшего друга, ну а тот её отшил ( не буду говорить почему ), и этот же друг в пятницу сидел на 5 парте ( а женя на 4), и услышал как та говорит своей подруге - что сегодня после четвёртого урока - возмёт у меня юз.
Вопрос - чо она могла хотеть от моего друга и от меня

дополнение: женя при общении с моим другом, ставила в конце сердечки и скобочки ( причём во сновном она их не пишет - я спросил у её подруги) ( в пятницу я ушёл после третьего )

who_and_whereУченик

Маньяк, насильник, иноагент.

fyt_lllТролль

может она через тебя хочет сблизится с твоим другом? думаю,он ей нравится

hgeserrУченик

мб

jane_doe_loveТролль

либо, она хочет плдняться зачет вас типо унизить когда она напишет

-го встр)

ты такой типа

-го

а она такая

-ахахахп я это всей школе кину опазоришься

типо такого

hgeserrУченик

да кста, мы с другом это обсуждали, просто эта женя не такой натуры, она тихоня в классе