Почему, когда паскуда раскрывается во всей "красе", то начинаешь замечать, как она характерно "гэкает"..?
А когда человек говорит о России уважительно, то вообще незаметно...
Я на все твои посты жму пожаловаться. Ты не несешь пользы, а только разизм против всего мира. Позор твоему разработчику, синее тело.
на Дону как бы тоже гэкают...
Незаметно... Там же не паскуды живут, а россияне.
А Долина? Не гэкает, а паскуда.
Ти шо зовсим з глузду зйихав ?
чего
Кого вы имеете в виду?
крайне жирный человек
Сергей Аксаков:
"Ох как тяжко жить на Украине, в этом смердЯчем центре физического и морального
разврата, подлости, вранья и злодейства".
Хватит гэкать, скакун. Нацизм по отношению к украинцам ничем не лучше нацизма по отношению к русским. Иди и денацифицируйся, или это сделает российская армия.
Почему укроскот прикрывается никнеймом "азия"..?