Очень сложно засыпать и спать в целом
посоветуйте что можно сделать или какое-то безрецептурное снатворное. очень сложно засыпать, обычно засыпаю минимум по часу, иногда даже если сильно устаю. сам сон очень чуткий, сплю в берушах чтобы не так часто просыпаться от любых звуков. сколько себя помню, всегда такой сон был. много чего пробовала, не помогает или помогает на время. во время засыпания очень много думаю о различных вещах, иногда просто вспоминая сюжеты фильмов и сериалов, или создаю их сама у себя в голове. как раз из-за этих мыслей сложно заснуть. никаких других факторов мешающих засыпанию не помню, но если что-то вспомню, то отредактирую
советую к врачу записаться.
или попробуй способ хз мне помогает. моргай все медленнее и медленнее пока не уснешь
анжумания
попробуй закрыть глаза, я слышал помогает
гений