Как заболеть за ночь?
пожалуйста очень срочно, не хочу в школу идти 🙏🙏🙏
Лучше никак не пытаться, энергия и силы организма ну просто в никуда. Лучше просто пойти в больницу сказать что голова сильно болит будто тяжелая насморк мучает, слабость и тд. Маме сказать что не хочешь никуда если норм реакция, если нет то симулировать больного
Разбегись и со всей силы ебанись бошкой об стену . Должно сработать
ахах такая же херня. я намочила голову и стояла у открытого окна,где-то час назад начало горло першить
подрочить 10 раз
кофе съешь две столовых ложек
За ночь не заболеешь если сильно хочется можешь с мокрой башкой выйти прогуляться, но сутки точно пройдут минимум
никак, это впринципе не возможно, но теоретически да