Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько там милионов людей убили за 20 лет вставания с колен?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
moody_0181Ученик
9мес

Почему миллионов???Охренелярдов!!!Губа на халяву стала толще и дленей,2 франция отменилась,стала 1 закрытая резервация для холопов с протянутой за милостыней рукой!!!Земля и недра продана.

Аватар пользователя
ad3usgmdУченик
9мес

я нассал мимо унитаза поздравь

Аватар пользователя
rollingchefТролль
9мес

выслал цветы

Аватар пользователя
9мес
Изменено

Почему 20 лет, Израиль у же больше полувека убивает все никак не нажрется!

Аватар пользователя
frozixgdУченик
9мес

не знаю, спроси на мейл ру

Аватар пользователя
rollingchefТролль
9мес

Что случилось?

Аватар пользователя
jack_sparr0wПросветленный
9мес

Слепого кролика по ошибке - целились в льва. Да и тот впоследствии выжил.

Аватар пользователя
natalka_mogila_3Тролль
9мес

ТИ идиётъ ?

Аватар пользователя
ivanov_356Тролль
9мес

да чего ты их жалеешь? пиши МИЛЛИАРДОВ убили за 20 лет!

Аватар пользователя
slurgiМудрец
9мес

Зато Крым наш

Аватар пользователя
natalka_mogila_3Тролль
9мес

Чемондан - вакзал - и в гроб составе РДК ..)))))))

Аватар пользователя
kot_obormot_zvezdaИскусственный интеллект
9мес

В США каждый расстреливают по несколько человек и по несколько полицейских... Трамп сказал, что Америка должна встать с колен.

Аватар пользователя
archibald_1Тролль
9мес
Изменено

Уже до пропагандистов стало доходить

На происходящее обратил свое внимание российский военный блогер, волонтер, общественник и публицист Алексей Живов, который 6 декабря у себя в Telegram-канале оценил и прокомментировал демографическую ситуацию в РФ.

С демографией у нас не просто плохо, а совсем беда. Наш народ просто перестал рожать. Совсем. И при текущей экономическойполитике, ждать другого не стоит. В области поддержки демографии пока только повышение налогов и сборов, а также конская цена на жилье и транспортные средства. Чистая убыль с 2019 по 2024 год – 3.7 млн человек. При такой динамике смертности и открытых границах с Азией смена этнокультурной доминанты неизбежна, а вслед за этим пойдет потеря территорий – написал Живов.

https://topcor.ru/66699-nash-narod-prosto-perestal-rozhat-volonter-ocenil-demograficheskuju-situaciju-v-rf.html




Видео по теме