Психолог и тату.

возьмут ли в универ,а потом на работу если есть тату на теле,буквально все тело забито кроме лица.? а с небольшими тату на лице?просто с детства мечта иметь много тату.но также мечтаю поступить на психолога. нужна ваша помощь.

Обилие татуировок и ты смахиваешь на ковёр

я хочу быть ковром.от них вайб детсва

Кажется, я неоднократно встречала татуированных психологов на ютюбе. Одна из них лысая с татухой на голове, другой забит под подбородок. И ничего, справляются)

ну думаю это довольно трудно.люди негативно реагируют на тату.особенно есть много и тем более на лице

тебя не будут воспринимать умным, или же знатаком в теме психологической, челы с тату воспринимаются больше как угроза, ибо у людей особенно советской закалки это, воры в законе или же просто неадекваты. Да и вообще зачем тебе в негра превращатся

ну в негра не хочу конечно. ну не знаю,просто с раннего возраста нравятся татуировки. не чё поделать не могу

Тролль

с тату тебе путь только сначала к психологу, потом лечиться, потом самому учиться на психолога, потом самому лечить психов.

спасибо