Что поделать если ты много кушаешь но мало срешь!?
Я те ща в карман насру
Ничо. Это норм) я в дурдоме не срал месяц. Когда меня ложили тока, у меня очко палызало поносом от страха! А потом начался запор... Нужно было анализы сдать ваще, а я сдал дерьмицо тока через недели 3. И то всё обошлось с кровью, надо было из жопки выколупывать 1 горошину... Ну после выпискы ( там с даты в дату, типо с 21.05 по 21.06 типа) я порвал жопу)) плакал и гуглил чо мне делать нах. Тут же писали всё - капут.. Но нет) главное чо выходит.
Ты голые калории ешь. Надо больше клетчатки: морковь, яблоки, капуста.
А это помогает осваевать здоровый метаболизм
Я те ща понос забабахаю