Если девушка пишет разные развратные вещи в интернете, это аморально? (см. описание)
Если девушка пишет эротические рассказы, публикует их в интернете и радуется, когда мужчины мастурбируют на них, обсуждает пошлости с мужчинами в чате, чувствует себя шаловливой, это плохо, аморально, влияет ли это на её карму (даже если это анонимно)? А если она всего этого не делает, тогда она моральная и ей от этого лучше?
Нет, это все нормально 👌
влияет..100% -не на Карму-а ее дальнейшие поступки и мысли
Просто кто-то нашел способ развлечь себя
Фу
В реале не может себе это позволить
это ниначто не влияет
Ну пишет и пишет, ответы её остановят))
Что нибудь это что напиши мне как пример я скажу возбуждает это или нет
пофиг...пусть пишет.
Да, это не морально.