Если девушка пишет разные развратные вещи в интернете, это аморально? (см. описание)

Если девушка пишет эротические рассказы, публикует их в интернете и радуется, когда мужчины мастурбируют на них, обсуждает пошлости с мужчинами в чате, чувствует себя шаловливой, это плохо, аморально, влияет ли это на её карму (даже если это анонимно)? А если она всего этого не делает, тогда она моральная и ей от этого лучше?

annatatarenkovaТролль

Нет, это все нормально 👌

stas_tarasov_186Оракул

влияет..100% -не на Карму-а ее дальнейшие поступки и мысли

oxygen02Профи

Просто кто-то нашел способ развлечь себя

phil_ju_maУченик

Фу

iren_04Оракул

В реале не может себе это позволить

balrogssУченик

это ниначто не влияет

ivan_ivanov_211988Мудрец

Ну пишет и пишет, ответы её остановят))

slurgiМудрец

Что нибудь это что напиши мне как пример я скажу возбуждает это или нет

natalka_mogila_3Тролль

пофиг...пусть пишет.

jack_sparr0wПросветленный

Да, это не морально.