ohrannik_2fort_a

Почему используется насмешка которой у меня нет в TF2

Я играю на снайпере на ту форт , и подхожу к хэви в красных перчатках , я подхожу, и у меня используется насмешка где я смеюсь, но у меня ее нет, + я даже не нажимал на G , почему у меня она использовалась?

remnant_7Ученик

Это Оружие ближнего боя, заставляет врагов смеяться при ударе.

ohrannik_2fort_aУченик

Я узнал, это holiday punch на хэви, он не наносит урона, просто создан для фана

frozixgdУченик

в тф2 есть насмешки где 2 человека могут участвовать, ну или может чет еще произошло я хз

ohrannik_2fort_aУченик

Так он просто стоял с бутером , потом поменял оружие на перчатки, и я начал смеяться, я даже G не нажимал, чтобы парная насмешка использовалась

ohrannik_2fort_aУченик

У меня 120 часов ( это мало ), я знаю о таких насмешках