Парни. Девочки. Подростковый период

Я сейчас лежу на кровати и две девочки младше меня на год-два обсуждают своих нынешних и бывших парней, поцелуи и тд... Они говорят об этом на постояной основе.. Эээ, а я даже не думаю об этом .. Я какае-то недоразвитая наверное? Со мной здесь никто не дружит, я до сих пор угораю по куклам , мультикам , аниме ии.. Ну моим сверстницам наверное не о чем со мной говорить

myasnoi_skeletУченик

Это нормально

lizittqwqУченик

да я такая же, странно, как им это не надоедает.. ладно иногда, но я постоянно это слышу от своих одноклассниц

у таких обычно даже увлечений нет никаких, разве что попарить, покататься с "любимым" на его мотике (которого она бросит через пару дней) и конечно же пообсуждать парней и остальных, какие же они все плохие

i_hear_your_heartУченик

Не, ты наоборот самая адекватная

fialka_akvarelevaУченик

Не думаю, я ведь уже взрослая вроде как. До совершеннолетия меньше трёх лет осталось, а у меня детство в одном месте до сих пор играет

fr_i_maПросветленный

Шо поделать, такое время. То ли слишком рано родились, то ли слишком поздно..

longegУченик

Да всё с тобой норм

slurgiМудрец

А сиськи у тебя есть?

rosneft123Тролль

мультики в твоём возрасте поздно смотреть а анимэ вообще паmoica

fotsyУченик

с хера ли?