Драка в школе
есть один типок, он дружил с девочкой из моей параллели, и он бил ее, а она из за этого перестала с ним дружить, я пишу этому типку говорю извинись перед (имя), он начинает нести ересь, я ему сказал что отпизжу его если тот не извинится, завтра идем после 1 урока на перемене пиздиться, он 164+-, я 184,мы если что бывшие одноклассники. я думаю как и куда бить что бы ввести в ступор его
кому интересно я его отпиздил, рассечени, фингалы и губа
так же думаю) ну я планировал как тухля просто неждануть по еблету, хоть и в крысу но похуй
в печень. ну а лучше ничего не делать и не лезть не в своё дело. как говорится "моя хата с краю"
а зачем?
В пенис бей - всегда работает.
А нахуц ввязываться тогда