max_drkg
Правда что харизма есть у всех, но в силу воспитания у многих она скрыта?
Да, я думаю, что харизма — это естественная энергия, которая есть у каждого, но её часто подавляют страхи, стеснение или установки «не выделяться». Воспитание и окружение действительно могут её скрыть, но при желании и работе над собой её можно раскрыть.
Согласен, просто большинство людей ведут себя так как принято в обществе шаблонно особо не выделяясь, и малый процент людей которым пофиг на эти установки их называют харизматичными.
Я к примеру в детстве тоже был открытым человеком, но постоянное давление со стороны родителей и общества заставили меня быть такими же как они.
А что такое харизма по твоему?
Её нет
Не