Как включить интернет(Wi-fi) хотя бы на пару минут?

У меня отключили интернет потому что он не оплачен, но чтоб оплатить интернет мне надо хоть какое нибудь интернет-соединение. Из-за глушилок в городе у меня работает только белый список для мобильного интернета, собственно обычный Сбербанк не заходит. 😬

goldfish_2924Мастер

Для стабильного интернета и защиты данных нашел отличный вариант. Скорость высокая, соединение надежное и работает без перебоев. Попробуй, если интересно:

https://amnezia-vpn.ru/r/ttoOnA

pie_8388Мастер

Обычные варианты сейчас вообще не тянут или тупо не соединяют из-за блокировок. Нашел в телеге годноту, которая реально пробивает любые ограничения и летает, держи:

https://goodbyedpi-vpn.ru/r/RBwTDV

ww_angelГуру

Сходи в поликлинику или на заправку, там есть бесплатный вай фай.

femboy1Тролль

как вы это написали без интернета?

anton_miagkov_109Ученик

прочтите еще раз мой пост. Мобильный интернет работает, но из за глушилок работает только белый список приложений/сайтов.

chpmnУченик

Поищите заведение с бесплатным wi-fi

chpmnУченик

Ну и в зависимости от провайдера, возможно есть функция а-ля "кредит доверия", тоже стоит проверить