Люди – гoвнo
Люди могут сколько угодно обижаться на это, затыкать тех кто это говорит. Но суть в том, что...это правда. Люди реально гoвнo. Причём неисправимое. И услышав эти слова - их это злит, ведь никто не любит слышать о себе горькую правду. Вот только реальность от этого не поменяется, общество больнoe, а люди злые, жестокие и...думаю вы и сами заметили, что с каждым годом в людях всё меньше и меньше людского. Это из-за моральной деградации, отсюда такое равнодушие, цинизм и всё остальное. То, куда сейчас движется цивилизация, это путь вникуда. Как бы ещё всё это третьей мировой не закончилось...
калами были большинство некоторые с каменного века, а так да это все закончится ядерным апокалипсисом либо астероид стукнет
Для того чтобы ваш спич воспринимался адекватно и вызвал спокойное обсуждение , его следовала начать со слов "мы люди...".
Оттого что вы будете это повторять раз за разом, ни вам лучше не будет, ни они вас не зауважают. Зато потеряете всех друзей и окажетесь в грязной и вонючей канаве - просить средства на выживание. Но вы давно это выбрали - так что вас это не испугает!
Друзей не существует. Ты будешь нужен лишь до тех пор, пока от тебя есть выгода. Надоешь - станешь изгоем похлеще меня. И даже если будешь помирать - никто руку помощи не протянет, человечество достигла дна своего морального разложения и ты это прекрасно понимаешь.
А сейчас мы видим представителя вида homo sapiens в состоянии когнитивных искажений, известных как «черно-белое мышление», «должнствование», «негативный фильтр» и «обесценивание». Его нарратив окрашен эмоциональным резонированием и сверхобобщением, где частные наблюдения превращаются в глобальный, безнадёжный вывод, не имеющий ничего общего с реальностью
И он в этом не виноват, ведь подобные искажения - часто защитный механизм психики, попытка справиться с болью от столкновения с несовершенством мира через его тотальное отрицание
верно на 100%..но сколько ты знаешь ? лично Людей--5 10 50?