С кем можно писать музыку?

Пишу синтвейв/дарксинт, но одному скучно, хочется с кем-то

neoliberalПросветленный

я тут с одним делал, он сдулся за неделю. Оказывается у него не было временя для музыки, так как, он работал. К тому же, в музыке он ничего не умел.

Другого я сам обломал, сказал ну ок, давай делать метал раз ты так хочешь, но я так ему больше и не написал, сославшись на дела.

Так что, давай замутим синтвейв/дарксинт, я люблю эти жанры.

i_hear_your_heartУченик

Вполне можно, но я в основном ночью активен, днём учеба/сон

dmitrii_niziaev_8Тролль

Видно, скучную музыку ты пишешь, если ее общества тебе недостаточно. Учиться надо и расширять свои вкусы.

i_hear_your_heartУченик

Я неправильно выразился. Мне не скучно писать саму музыку, мне хочется привнести в это дело социальный элемент, т.к. я очень социальный человек

ribasolenvayaТролль

У меня в голове творится пиздц не шарю че за синтв/дарксинтв но я готова

Могу под столом акустику ловить ахуенно

i_hear_your_heartУченик

Я свою акустику кидать никуда не буду, я итак её мотыгой разъебал