Можно ли пить успокоительные перед приемом к врачу
Всем здравствуйте, мне 12, и я очень стрессую, в выходные у меня запись к стоматологу, мне будут вырывать зуб, можно ли мне выпить успокоительное за час или два перед стоматологом?
Спросите у мамы! Без разрешения не вздумайте пить никаких таблеток
Ну конечно, спасибо, но все-таки я не настолько тупой, чтобы не знать, что делает определенная таблетка, я уже спокойно могу самостоятельно пить пустырник, нурофен и другие препараты, которые мне нужны или прописали
Мне стоматолог, именно перед приёмом, разрешал пить таблетки пустырника.
После консультации?
Можно.
Разве? Я читал, что нельзя и нужно типа проконсультироваться с врачом, и вся херня
Хахазаах разрешаешь?))