ВОПРИК К ПАРНЯМ
Я девушка. Короче начала переживать из-за своей ориентации, а вдруг меня влечет к девушкам? Типо, я иногда вижу парня и хочу его обнять, поцеловать и т д. И вот задумалась, а вдруг у меня к девушкам тоже такое????? Ыыыы как понять?
Если хочешь можешь делать что угодно и с кем угодно
В рамках закона (если тихо то и тут пофиг)₽
Я узнала что и по герлс тоже когда совершенно случайно мне отлиз вебкамщица
Это было намнооого лучше чем с парнями
А еще после этого я думаю постоянно что парни друг другу тоже могут лучше сделать чем любая девушка и мне как то ну хз)()9(
Крч оно в обе стороны работает к сожалению
ДА, ты не нормальная, ложись в психушку или ложись в могилу и засни нaxyй
не как только ты сама можешь узнать)