Ребята поздравьте меня я нашёл себе девушку! Ей 15 , она красивая, милая, добрая и хочет стать кондитером, я её обожаю.
Она немного стеснительная и часто париться из-за всего. Может плакать иногда. Грустит часто, но со мной она веселая нам очень комфортно вместе, отношения постепенно развиваются. Крч наконец-то я счастлив 😁🫂. Надеюсь у вас тоже получиться
Круто, теперь она сделает так, что ты не будешь онанировать вообще
Соболезную
А тебе сколько лет
мне 16
Сигмыч браток, давай только без хуйни ✊
поздравляю
✊