Ребята поздравьте меня я нашёл себе девушку! Ей 15 , она красивая, милая, добрая и хочет стать кондитером, я её обожаю.

Она немного стеснительная и часто париться из-за всего. Может плакать иногда. Грустит часто, но со мной она веселая нам очень комфортно вместе, отношения постепенно развиваются. Крч наконец-то я счастлив 😁🫂. Надеюсь у вас тоже получиться

paraddoxal_anserМудрец

Круто, теперь она сделает так, что ты не будешь онанировать вообще

siomei_simidzu_2Ученик

Соболезную

pashalko228Ученик

А тебе сколько лет

islet_6019Тролль

мне 16

user_311213284Ученик

Сигмыч браток, давай только без хуйни ✊

real_soУченик

поздравляю

islet_6019Тролль