В чем философия данного фото

pavel_voronin_128Оракул

в мерзости

nine9ytУченик

Жизнь как детская рубашка, маленькая и обосраная.

bbnosymmТролль

откуда

femboy1Тролль

на изображение изображен мальчишка, по его габаритом видно что ему около 10 лет, и рядом с ним говно, очевидно понятно от куда оно вышло, судя по голой попке мальчика. все действие происходит на заброшке. изображение хорошо показывает смысл "сру где хочу". так же на фотографии видно кока колу на фоне, что говорит нам "не пей, туда мог насрать мальчик"

jack_sparr0wПросветленный

Да ни в чем. Или так - дороги и дураки на них.

blood_particleУченик

Интересное фото, по сколько кг весят кирпичи на заднем фоне?

myasnoi_skeletУченик

Жизнь говно

tinkernegeroiТролль

время деньги