Как простить мать которая практически забыла про тебя на 11 лет???
Мне 12 лет моя мама ушла когда мне был всего год а потом очень редко появлялась. через 4 после моего рождения появился мой первый брат но она уже жила с ним и вот через 11 лет она приехала со словами собирайся, жить ко мне (все это произошло как только ей надо было сидеть с моими братьями а она на работе)
попроси у нее молока с сиси🤣
даже не пытайся прощать, просто использует. мне кажется даже хуже будет потом
не соглашайся